04401 / 83 42
Telefon

Mo-Fr: 08:30-16:00
Öffnungszeiten

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Kontakt

Unsere Ansprechpartner

Vorstand

Vorstand

Anne Mareike Wieters und Ilka Morr

 

 

annae_wieters

Leitung Wohnen

Anne Mareike Wieters

Tel.: 04401/7062026
E-Mail: anne.wieters@ovelgoenner-muehle.de

frank

Stellvertretende Leitung Wohnen

Frank Meißner

Tel.: 04401/7062026
E-Mail: frank.meissner@ovelgoenner-muehle.de

katja_binsch

Verwaltung

Katja Binsch

Tel.: 04401/8342
E-Mail: katja.binsch@ovelgoenner-muehle.de

david_joost

Sozialer Dienst

David Joost

Tel.: 04401/7076400
E-Mail: david.joost@ovelgoenner-muehle.de

almut

Gruppenleitung Kreativwerkstatt

Almuth Grothaus

Tel.: 04401/7062529
E-Mail: almuth.grothaus@ovelgoenner-muehle.de

detlef_narbe

Gruppenleitung Mühlenwerkstatt

Lars Hartkens

Tel.: 04401/81002
E-Mail: lars.hartkens@ovelgoenner-muehle.de

birgit

Gruppenleitung / Leitung Hotel

Birgit Rüpke

Tel.: 04401/704737
E-Mail: birgit.ruepke@ovelgoenner-muehle.de

matthias_bruns

Gruppenleitung Hausmeisterservice extern

Matthias Bruns

Tel.: 04401/7062528
Mobil: 0151 54836380
E-Mail: matthias.bruns@ovelgoenner-muehle.de

ilka

Geschäftsführung, Leitung Werkstatt

Ilka Morr

Tel.: 04401/8342
E-Mail: ilka.morr@ovelgoenner-muehle.de

anna

Stellvertretende Leitung Werkstatt

Anna Hörmann

Mobil: 0151 55563693
E-Mail: anna.hoermann@ovelgoenner-muehle.de

Uwe_Kruse

Kaufmännische Leitung

Uwe Kruse

Tel.: 04401/8342
E-Mail: uwe.kruse@ovelgoenner-muehle.de

anja_asche

Verwaltung

Anja Asche

Tel.: 04401/8342
E-Mail: anja.asche@ovelgoenner-muehle.de

anna

Gruppenleitung soz. Landwirtschaft

Anna Hörmann

Mobil: 0151 55563693
E-Mail: anna.hoermann@ovelgoenner-muehle.de

Marie_dittmer

Gruppenleitung Kreativwerkstatt

Marie Dittmer

Tel.: 04401/7062529
E-Mail: marie.dittmer@ovelgoenner-muehle.de

liebtraut

Gruppenleitung Wäscherei

Liebtraut Lowdon

Tel.: 04401/7076401
E-Mail: liebtraut.lowdon@ovelgoenner-muehle.de

urte

Leistung BurgdorfLaden

Urte Kahle

Tel.: 04401/8293105
E-Mail: urte.kahle@ovelgoenner-muehle.de

heinemann

Hausmeisterei intern

Jürgen Heinemann

Tel.: 04401/856167 (AB)
E-Mail: juergen.heinemann@ovelgoenner-muehle.de